Скандальный американский аналитик уверен, что Украине необходима война

Роберт Скейлз заявил, что никто не воспринимает Крым как часть Украины. Этот тот самый отставной генерал, который в прямом эфире канала Fox Business призывал убивать русских. В очередном интервью он заявил, что война – единственный выход для Украины.

Роберт Скейлз заявил, что никто не воспринимает Крым как часть Украины. Этот тот самый отставной генерал, который в прямом эфире канала Fox Business призывал убивать русских. Накануне его снова пригласили в студию, передает "Россия 24".

"Очень жаль, что я не смогу провести отпуск в Сибири и останусь без водки и борща", — сказал он в ответ на сообщение ведущего о том, что против него в России возбуждено уголовное дело.

Также бывший генерал ответил на ряд вопросов по Украине. "Разве кто-то сейчас говорит о Крыме как части Украины? Разумеется, нет, — заявил он. — С юго-востоком страны, как я уже говорил в тот раз, вопрос также решен. Абсолютно очевидно, что дипломатия бессильна. Тут уже не удастся нажать на кнопку "перезагрузка". Послушайте, думаю, все уже осознали, что санкции не работают, дипломатия — тоже. Так что единственный способ что-то изменить – активные боевые действия со стороны Киева, которые мы должны поддержать".