Слониха 11 часов пыталась вытащить детеныша из ямы. Видео

В Сети набирает популярность трогательное видео, снятое в Индии. На нем запечатлено, как слониха на протяжении 11 часов пыталась спасти своего детеныша, застрявшего в яме. Неизвестно, чем бы завершилась эта история, если бы спасатели не пришли на помощь заботливой маме.

В Сети набирает популярность трогательное видео, снятое в Индии. На нем запечатлено, как слониха на протяжении 11 часов пыталась спасти своего детеныша, застрявшего в яме. Неизвестно, чем бы завершилась эта история, если бы спасатели не пришли на помощь заботливой маме, сообщает Daily Mail.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как выбившаяся из сил слониха безуспешно пытается вытащить своего малыша из заброшенного колодца, наполненного грязью. Слоненок крепко застрял, и никак не может выбраться. Вокруг животных столпилась толпа зевак. Собравшихся разогнали спасатели, пришедшие слонам на помощь.

В начале марта аналогичное видео было снято в Кении. Местные фермеры вытащили из ямы слоненка, который чуть не утонул в грязи, просидев там 12 часов.