Обезумевшая фанатка набросилась на вокалиста Maroon 5 во время концерта


фото EPA

Курьезный инцидент произошел во время концерта американской поп-рок-группы Maroon 5 в калифорнийском городе Анахайм. Посреди исполнения песни "It Was Always You" на вокалиста коллектива Адама Левина набросилась выбежавшая из зала обезумевшая фанатка. Видеозапись произошедшего разлетелась по Сети.

Курьезный инцидент произошел во время концерта американской поп-рок-группы Maroon 5 в калифорнийском городе Анахайм. Посреди исполнения песни "It Was Always You" на вокалиста коллектива Адама Левина набросилась выбежавшая из зала обезумевшая фанатка. Видеозапись произошедшего разлетелась по Сети, сообщает E! Online.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как девушка подбегает к вокалисту Maroon 5 с задней части сцены и буквально вешается ему на шею, мешая петь. Надо отдать должное Левину, он повел себя в этой непростой ситуации более чем корректно – аккуратно приобнял девушку и бережно передал ее в руки охраннику, который взял фанатку под руку и увел ее со сцены.

Позже артист признался, что поклонница немного поцарапала ему ухо ногтем. Левин добавил, впрочем, что не держит на девушку зла. В настоящий момент Maroon 5 находятся в мировом турне, в рамках которого планируют дать 57 концертов.

К сожалению, далеко не все музыканты ведут себя со своими поклонниками так же корректно, как Адам Левин. Ранее сообщалось, что известный американский регги-исполнитель Афромэн избил фанатку прямо на сцене.