Тема:

Лесные пожары в России 1 месяц назад

В Москве открылся пункт помощи пострадавшим от пожаров в Хакасии

В Москве открылся пункт помощи пострадавшим от пожаров в Хакасии. Гуманитарные посылки можно оставить по адресу Мамоновский переулок, дом 6. Больше всего погорельцы нуждаются в одежде, обуви, постельном белье, предметах гигиены и школьных принадлежностях.

В Москве открылся пункт помощи пострадавшим от пожаров в Хакасии. Как сообщают "Вести-Москва", гуманитарные посылки можно оставить по адресу Мамоновский переулок, дом 6. Больше всего погорельцы нуждаются в одежде, обуви, постельном белье, предметах гигиены и школьных принадлежностях. Вещи просят приносить заранее отсортированными, в подписанных пакетах или коробках. Кроме того, можно перечислить деньги. Банковские реквизиты можно найти на официальном сайте представительства республики. Подробнее о том, как помочь пострадавшим от пожаров, можно узнать по телефону (8 495) 650-60-05.

Огненная стихия в Хакасии оставила без жилья около 5 тысяч человек. Пламя охватило больше 20 населенных пунктов, ситуацию усугубляет сильный ветер. 14 апреля объявлено в республике днем траура.