У мальчика из Нальчика есть все шансы стать президентом, считает Путин

Во время "Прямой линии с Владимиром Путиным" к президенту по видеосвязи обратился четырехлетний житель Нальчика. Бойкий мальчик рассказал, что с рождения мечтает стать президентом. У Владимира Путин он решил узнать, трудная ли это работа, и сколько спит президент.

Во время "Прямой линии с Владимиром Путиным" к президенту по видеосвязи обратился четырехлетний житель Нальчика. Бойкий мальчик рассказал, что с рождения мечтает стать президентом. У Владимира Путин он решил узнать, трудная ли это работа, и сколько спит президент. "А то я очень люблю поспать", — уточнил малыш.

Президент России выразил уверенность, что у такого ребенка с твердым характером есть все шансы в будущем стать главой государства.

"У тебя получится, если ты захочешь, судя по характеру, по настрою, по запалу", — ответил Владимир Путин.

"То, что любишь поспать, — это хорошо, это говорит о том, что ты будешь здоровым президентом", — с улыбкой заметил глава государства.

Трансляцию ведут телеканалы "Россия 1", "Россия 24", Первый, радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". На интернет-сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом. Посмотреть трансляцию также можно на сайте Вести.Ru.