Путин: я не задумываюсь о глобальном результате, а решаю конкретные задачи

Работа премьера от президентской работы отличается более ясными результатами и конкретными задачами, и этим она ему нравится, рассказал Владимир Путин в фильме "Президент", вышедшем на телеканале "Россия 1".

Работа премьера от президентской работы отличается более ясными результатами и конкретными задачами, и этим она ему нравится, рассказал Владимир Путин в фильме "Президент", вышедшем на телеканале "Россия 1". "Сразу видно, что ты сделал так, что не так, где ошибся", — сказал Путин.

"Когда задача приобретает более глобальный характер, то результат не сразу понятен, — продолжил президент. — Какой он будет, как будет смотреться через какое-то время. Но, на самом деле, я не задумывался над этим, я всегда исхожу из того, что есть. И решаю те задачи, которые передо мной стоят".

Журналист Андрей Колесников вспоминает, что годы премьерства Путина совпали с большим количеством лесных пожаров по всей России. "Эти командировки, объятые дымом и пламенем того премьерского времени, это то, что в первую очередь приходит в голову", — говорит он.

"Тогда это была настоящая пахота. Ежедневная, с погружением в землю. Это работа в поле была. Потом мы ездили те же самые места, только уже застроенные новыми домами", — добавил журналист.