У принца Гарри роман с австралийской певицей Натали Имбрулья

У внука королевы Елизаветы II и третьего в очереди наследника британского трона принца Гарри появилась "новая лучшая подруга" – всемирно известная австралийская певица и актриса Натали Имбрулья.

У внука королевы Елизаветы II и третьего в очереди наследника британского трона принца Гарри появилась "новая лучшая подруга" – всемирно известная австралийская певица и актриса Натали Имбрулья. Об этом сообщила газета "Мейл он санди".

Отношения 24-летнего принца с австралийкой звездой стали в последнее время все более тесными. Было замечено, что Гарри часто обменивается с Натали текстовыми сообщениями по мобильной связи. Кроме того, принц стал почетным гостем на костюмированном балу по случаю 34-летия Имбрульи, который был устроен две недели назад в разбитых на крыше лондонских садах Кенсингтон Руф Гарденз. Гарри сумел прибыть на этот бал практически незамеченным для папарацци. Последние просто не узнали принца, так как он был одет в униформу хирурга.

Между Натали и Гарри – 10-летняя разница в возрасте. У них множество общих друзей. Имбрулья сейчас одинока, поскольку в прошлом году развелась с мужем – музыкантом Дэниелом Джонсом. Гарри же в минувшем январе разорвал отношения со своей многолетней подругой Челси Дэви.