Хор из 80 человек провалился под сцену в Китае. Видео

Восемь человек пострадали во время репетиции в театре китайской провинции Гуйчжоу. Там артисты хора, состоящего из 80 человек, провалились под сцену. Инцидент произошел 9 мая. Все пострадавшие доставлены в больницы, двое из них - в тяжелом состоянии.

Восемь человек пострадали во время репетиции в театре китайской провинции Гуйчжоу. Там артисты хора, состоящего из 80 человек, провалились под сцену. Инцидент произошел 9 мая.

Всех пострадавших госпитализировали. По данным местных властей, двое из них получили серьезные травмы и попали в больницу в тяжелом состоянии. Полиция начала расследование.

Как сообщает South China Morning Post, к выступлению готовился полицейский хор. Артисты должны были участвовать в концерте, посвященном Дню труда. Однако после инцидента концерт пришлось отменить.

Кто-то из очевидцев снял этот случай на видео. На нем запечатлено, как к исполнителям, уже стоящим на сцене, присоединяются трое опоздавших. В этот момент сцена не выдерживает, и все артисты проваливаются вниз под крики очевидцев.