Китаец получил 2 тысячи укусов, посадив на себя миллион пчел. Видео


YouTube

55-летний житель китайской провинции Шаньдун Гао Бинго установил рекорд Гиннесса, посадив на себя одновременно 1,1 миллиона пчел. Мужчина разводит медоносных насекомых уже 30 лет и, по его словам, твердо знает, что делает. Шокирующие кадры, на которых запечатлено его достижение, разлетелись по Сети.

55-летний житель китайской провинции Шаньдун Гао Бинго установил рекорд Гиннесса, посадив на себя одновременно 1,1 миллиона пчел. Мужчина разводит медоносных насекомых уже 30 лет и, по его словам, твердо знает, что делает. Шокирующие кадры, на которых запечатлено его достижение, разлетелись по Сети, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как помощники пчеловода сажают на него насекомых с помощью лопат. Гао Бинго разместил на себе несколько десятков пчелиных маток, которые привлекли рабочих пчел. По словам китайца, пчелы обычно жалят людей с резким запахом тела, поэтому он тщательно вымылся перед тем, как устанавливать рекорд.

В результате рекорд был установлен за час. Во время опасной процедуры Гао Бинго умудрялся курить и даже поднял на вытянутых руках тяжелую деревянную палку. Сразу после своего опасного опыта китаец принял ледяной душ, чтобы успокоить кожу. Врачи насчитали у мужчины почти 2 тысячи укусов.

Это не первый рекорд, установленный Гао Бинго. В апреле 2014 года он усадил на себя 460 тысяч пчел.