В польском зоопарке мужчина подрался с медведем

Скандальный инцидент произошел в зоопарке Варшавы. Местная полиция разыскивает 32-летнего мужчину, который перелез через ограждение вольера, где находились медведи, и напал на взрослую медведицу Сабину. Злоумышленник по какой-то причине решил с ней подраться.

Скандальный инцидент произошел в зоопарке Варшавы. Местная полиция разыскивает 32-летнего мужчину, который перелез через ограждение вольера, где находились медведи, и напал на взрослую медведицу Сабину. Злоумышленник по какой-то причине решил с ней подраться, сообщает польское издание Rzeczpospolita.

Неизвестный мужчина в шортах перелез через защитное ограждение и ударил медведя. Хищник также ударил обидчика, вынудив его спешно покинуть вольер. На месте происшествия была обнаружена кровь мужчины, но сам нарушитель скрылся с места происшествия.

Теперь агрессору грозит штраф. Если его признают виновным, поляк заплатит 270 долларов. Как уточняет Guardian, посетитель зоопарка первым напал на 200-килограммовую медведицу. В настоящий момент Сабина находится в стрессовом состоянии. Дело поляка передано в суд.

Ранее в ряде СМИ сообщалось, что жители Челябинска решили помериться силой с медведем в польском природном парке. Однако эта новость оказалась выдумкой.