Тема:

Жерар Депардье 2 месяца назад

Жерар Депардье: многие хотят такого как Путин в президенты


фото EPA

"Многие люди хотели бы видеть Путина своим президентом, - заявил в вечернем эфире телеканала France 2 французский актер Жерар Депардье. - Работать президентом - это непросто, если можно так сказать".

"Многие люди хотели бы видеть Путина своим президентом, — заявил в вечернем эфире телеканала France 2 французский актер Жерар Депардье. — Работать президентом — это непросто, если можно так сказать".

"Я не думаю, что французам хорошо. Думаю, что здесь люди более несчастны", — заявил принявший ранее российское гражданство актер.

Жерар Депардье признался, что по-прежнему любит французов. Но это не мешает видеть реальное положение дел. По его мнению, сообщает ТАСС, жители Франции в меньшей степени довольны жизнью, чем россияне.

"Больна не только Франция, есть и Италия, вся Европа плохо себя чувствует", — констатировал Депардье.

Ведущий интервью известный во Франции тележурналист Давид Пюжадас, который, кстати, ранее брал интервью у президента России, обменялся с Депардье репликами о политической ситуации в России и роли в ней президента Путина.

"Уже неплохо, что вы не называете его диктатором", — заметил Депардье, отвечая на суждение Пюжадаса о несовпадении российской политической системы с западным пониманием демократии.