Жених из Алжира подал в суд на невесту, увидев ее без макияжа


EPA

Житель Алжира, чье имя не называется, подал в суд на свою невесту после того, как после первой брачной ночи увидел ее без макияжа. Интересно, что до свадьбы мужчина не раз лично общался со своей невестой и находил ее очень красивой. Теперь алжирец требует от нее 20 тысяч долларов за мошенничество.

Житель Алжира, чье имя не называется, подал в суд на свою невесту после того, как после первой брачной ночи увидел ее без макияжа. Интересно, что до свадьбы мужчина не раз лично общался со своей невестой и находил ее очень красивой. Теперь алжирец требует от нее 20 тысяч долларов за мошенничество, сообщает Metro.

Проснувшись после первой брачной ночи со своей женой, алжирец взглянул на нее при свете дня и без макияжа и не поверил своим глазам. Рядом с ним лежала совершенно незнакомая женщина. "Я так испугался, что даже подумал, что это вор", — заявил мужчина, добавив, что это определенно была не та девушка, на которой он женился накануне.

В качестве компенсации за мошенничество и причиненный моральный ущерб мужчина требует от бывшей возлюбленной 20 тысяч долларов.

Впрочем, приятная внешность – не единственный залог успешного брака. Так, в Индии жениться удается, в первую очередь, тем мужчинам, у которых дома есть туалет.