Тема:

ДТП в Хабаровском крае 8 лет назад

В ДТП под Хабаровском погиб гражданин Китая, еще две китаянки пострадали

Один гражданин Китая погиб в ДТП на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, незначительные травмы получили мать и дочь, также гражданки Китая. В больницах также находятся двое граждан КНДР и одна жительница Киргизии. Всего с места аварии были госпитализированы 27 человек.

В ДТП на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре погиб гражданин КНР, незначительные травмы получили мать и дочь, также гражданки Китая, сообщил генеральный консул КНР в Хабаровске Сан Фанцю. "Один гражданин Китайской Народной республики погиб в ДТП в среду, две гражданки — мать с дочерью получили незначительные травмы. Генеральное консульство оказывает родственникам погибшего и пострадавшим всю необходимую помощь", — сказал он.

В больницах также находятся двое граждан КНДР и одна жительница Киргизии. Всего с места аварии были госпитализированы 27 человек.

ДТП с двумя пассажирскими автобусами произошло в среду днем на 144-м километре автодороги "Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре" — там столкнулись два рейсовых автобуса маршрутов 301 и 304. 15 человек погибли, передает ТАСС.