В Башкирии мать утопила двоих детей, потому что они были грязные


Global Look Press


LifeNews

В правоохранительные органы Башкирии поступило сообщение из больницы города Октябрьский о том, что их пациентка убила двоих своих детей.

В правоохранительные органы Башкирии поступило сообщение из больницы города Октябрьский о том, что их пациентка убила двоих своих детей.

По версии следствия, днем 17 августа 27-летняя жительница города Октябрьского, проходившая лечение в психиатрическом стационаре с 30 июня по 14 августа, находясь дома со своими сыновьями 4 и 2 лет, утопила их в душевой кабине.

Затем женщина обратилась в больницу, где проходила лечение и сообщила о случившемся. "На полу ванной комнаты в квартире подозреваемой были обнаружены тела двух малолетних детей с признаками утопления в воде. Семья полная, характеризуется положительно", — говорится в сообщении республиканского управления СК РФ.

По предварительной информации, Гульназ М. утопила мальчиков из-за того, что они сильно испачкались в песке во время прогулки, сообщает LifeNews. При этом, по словам источника в правоохранительных органах, женщина заявила, что "не жалеет о случившемся, так как они (дети) все равно были больные".

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство двух малолетних".

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Подозреваемая задержана, находится в стационаре под наблюдением. Расследование уголовного дела продолжается.