Тема:

Жерар Депардье 1 месяц назад

В Сибири Депардье исполнил свою давнюю мечту

Жерар Депардье наконец-то исполнил свою многолетнюю мечту и побывал на Байкале. Поводом стал XX фестиваль "Звезды на Байкале", который по традиции проходит в Иркутске в первые две недели сентября. Приехал Депардье не один, а с еще одной французской звездой — Фанни Ардан.

Жерар Депардье наконец-то исполнил свою многолетнюю мечту и побывал на Байкале. Поводом стал XX фестиваль "Звезды на Байкале", который по традиции проходит в Иркутске в первые две недели сентября. Приехал Депардье не один, а с еще одной французской звездой — Фанни Ардан. Вместе они сыграют в спектакле "Музыка двоих".

"О Сибири каждый из нас мечтал в детстве, я видел это в фильме Михалкова "Сибирский цирюльник" и, конечно, моей мечтой было сюда приехать и все это увидеть, потому что есть какие-то штампы, которые у нас в голове, что это должны быть большие поля или мы что-то читали о ГУЛАГе и что-то себе представляли, но я должен вам сказать, что красота, которую я здесь увидел, превосходит все, что я мог вообразить", — приводит слова Жерара Депардье "Россия 24".