Тема:

Стрельба в Симферополе 8 лет назад

Убийца медиков взял из дома 200 тысяч рублей и ружье


Алексей Павлишак/ТАСС

Подозреваемый в убийстве симферопольских медиков Бекир Небиев имеет при себе охотничье ружье и 200 тысяч рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах .

Подозреваемый в убийстве симферопольских медиков Бекир Небиев имеет при себе охотничье ружье и 200 тысяч рублей. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах .

"Гладкоствольное ружье 12-го калибра пока не найдено, предполагается, что он взял его с собой. Из своего дома он прихватил все семейные сбережения – 200 тысяч рублей. Оснований, что преступник скрылся на территории Украины, нет – он не взял с собой никаких документов, паспорт остался дома", — рассказал источник.

Как считает следствие, беглец скрывается в окрестностях Симферополя. В поисках задействованы все силы полиции ФСБ и СК. В следственную группу вошли наиболее опытные следователи, ведется комплекс розыскных мероприятий.

Ранее сообщалось, что в субботу днем неизвестный пришел на подстанцию скорой помощи в Симферополе и открыл стрельбу из ружья. По уточненным данным, на месте погибла санитарка, один из фельдшеров скончался позднее в больнице. Еще два фельдшера ранены.