Телеканал "360 Подмосковье" представляет премьеры сезона


Телеканал "360 Подмосковье"

Телеканал 360 открывает зимний сезон новыми проектами и свежими выпусками уже полюбившихся зрителям программ. Самые интересные из них – это "Усков 360", "Хороший врач", "Небо 360", "Вкусно 360" и "Самое яркое!"

Телеканал "360 Подмосковье" открывает зимний сезон новыми проектами и свежими выпусками уже полюбившихся зрителям программ. Самые интересные из них – это "Усков 360", "Хороший врач", "Небо 360", "Вкусно 360" и "Самое яркое!"

"Усков 360"

Историк и журналист Николай Усков представляет свое уникальное телевизионное исследование русских традиций разных веков. С помощью современных технологий можно виртуально перенестись любую эпоху, чтобы лучше понять, почему мы такие, какие есть.

"Хороший врач"

Народная экспертиза здравоохранения. Ирина Слуцкая, спортсменка и телеведущая, на собственном примере убедилась, как важно найти "своего" специалиста, и теперь помогает телезрителям найти того, про кого смело можно сказать: "Хороший врач!".

"Небо 360"

Такого еще не было! Удивительный проект, где студией становятся настоящий аэростат, а гостями – только смелые и любознательные звезды. В небе все располагает к откровенности!

"Вкусно 360"

Одна из самых полюбившихся телезрителям программ продолжает рассказывать о хитростях приготовления всем известных блюд. Актриса Оксана Сташенко не стесняется задавать вопросы именитым шеф-поварам, поэтому теперь омлет всегда будет получаться воздушным, стейк сочным, а плов – рассыпчатым.

"Самое яркое!"

Спецпроект, название которого говорит само за себя. Самое забавное, самое смелое и самое экстремальное. Никита Ковальчук находит, показывает и рассказывает то, что вы еще долго не сможете забыть.