Во время пожара на складе пиротехники пострадали двое жителей Самары


Фото ТАСС.

Во время пожара на складе пиротехники пострадали двое жителей Самары. Работники склада пытались самостоятельно справиться с огнем, но безуспешно. Один мужчина получил отравление угарным газом, второй доставлен в больницу с ожогом руки. Площадь пожара составила 80 квадратных метров.

Во время пожара на складе пиротехники пострадали двое жителей Самары, передает ТАСС. "Пожар произошел сегодня утром на складе пиротехники в Советском районе города, — сообщили в ГУ МВД РФ по области. — По предварительным данным, на складе произошел хлопок, после чего петарды стали разлетаться в разные стороны".

Огонь вскоре после начала пожара перекинулся на соседние помещения. Там загорелись хранившиеся там уголь и автомобиль "ГАЗель". Работники склада пытались самостоятельно справиться с пожаром, но безуспешно. Один мужчина получил отравление угарным газом, но от госпитализации отказался. Второй работник доставлен в больницу с ожогом руки.

Площадь пожара по данным областного управления МЧС составила 80 квадратных метров. В тушении принимали участие 78 человек личного состава и 18 единиц техники. Огонь ликвидировали менее чем за час. Причина возгорания уточняется.