Райан Гослинг плюнул на ребенка. Видео


EPA

Компания NBC опубликовала видео, на котором запечатлено, как 35-летний канадский актер Райан Гослинг плюет с балкона вниз, после чего раздается детский плач, и звезда говорит, что попал в ребенка. Видео было снято в качестве рекламы шоу Saturday Night Live, которое будет вести Гослинг.

Представители телекомпании NBC опубликовали видео, на котором запечатлено, как 35-летний канадский актер Райан Гослинг плюет с балкона вниз, после чего раздается детский плач, и звезда говорит, что попал в ребенка. Видео было снято в качестве рекламы шоу Saturday Night Live, которое будет вести Гослинг.

Звезда фильмов "Дневник памяти", "Место под соснами", "Драйв" и других выступит ведущим популярной телепрограммы 5 декабря. На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как Гослинг и актриса Энди Брайант разыгрывают пару комических сцен в преддверии эфира.

Во время одной из них Гослинг говорит своей партнерше: "Ты помнишь ту знаменитую сцену из "Титаника"?", после чего плюет с балкона, на котором проходит съемка. Через секунду актер говорит: "Боже, я попал в ребенка" и спешно убегает под громкий детский плач.

 

В 2014 году Гослинг дебютировал как режиссер, сняв картину "Как поймать монстра". Недавно стало известно, что актер исполнит главную роль в сиквеле легендарного фантастического фильма Ридли Скотта "Бегущий по лезвию".