В США две учительницы занялись групповым сексом с 16-летним учеником


theneworleansadvocate.com

Громкий скандал разгорелся в одной из школ американского города Кеннер, штат Луизиана. Двух учительниц 25 и 33 лет обвинили в том, что они занимались групповым сексом с 16-летним учеником. Американкам грозит от одного до 10 лет лишения свободы, а также штраф от 500 до 5 тысяч долларов.

Громкий скандал разгорелся в одной из школ американского города Кеннер, штат Луизиана. Двух учительниц 25 и 33 лет обвинили в том, что они занимались групповым сексом с 16-летним учеником. Американкам грозит от одного до 10 лет лишения свободы, а также штраф от 500 до 5 тысяч долларов, сообщает The New Orleans Advocate.

Известно, что учительницы устраивали оргии с участием несовершеннолетнего как минимум дважды – в августе и сентябре 2014 года. До того, как устроить сеанс группового секса, преподавательницы спали со своим учеником по отдельности. Руководство школы узнало о произошедшем после того, как 16-летний школьник похвастался своими "подвигами" перед одноклассниками.

Интересно, что одна из фигуранток этого дела ранее обвинялась в аналогичном преступлении. Ей грозит до 10 лет тюрьмы и штраф до 5 тысяч долларов. Ее коллеге – до года тюрьмы и штраф в размере 500 долларов.

Ранее сообщалось, что в июле 36-летнюю замужнюю учительницу английского Брианну Алтис из США приговорили к 30 годам тюрьмы за секс с тремя подростками. Это дело вызвало широкий резонанс по всему миру. Многие люди потребовали для женщины снисхождения.