Вокалистку The Cranberries признали виновной в нападении на полицейского


independent.ie

Ирландскую певицу из группы The Cranberries Долорес О’Риордан признали виновной в нападении на полицейского и стюардессу на борту самолета, летевшего из Нью-Йорка в Дублин в 2014 году. Артистка с решением суда согласилась. Какое наказание грозит О’Риордан, пока не сообщается.

Ирландскую певицу из группы The Cranberries Долорес О’Риордан признали виновной в нападении на полицейского и стюардессу на борту самолета, летевшего из Нью-Йорка в Дублин в 2014 году. Артистка с решением суда согласилась. Какое наказание грозит О’Риордан, пока не сообщается, пишет Irish Independent.

Скандальный инцидент произошел в 10 ноября 2014-го. Долорес О’Риордан была арестована за то, что наступила на ногу стюардессе, когда та попросила ее сесть, а затем ударила головой и плюнула в прибежавшего на помощь полицейского.

Артистка кричала, что она королева своего родного Лимерика, и что полицейский не имел права к ней прикасаться, так как певица "платит налоги на его содержание". Адвокат Долорес О’Риордан выстраивал линию защиты на том, что артистка только что пережила развод, поэтому вела себя неадекватно. Тогда же стало известно, что врачи поставили женщине диагноз " биполярное расстройство личности".

Наказание звезде суд вынесет позже, а пока судья потребовал у О’Риордан отправить пострадавшим от ее действий стюардессе и полицейскому письмо с извинениями.