Тема:

Жанна Фриске 2 года назад

У сына Жанны Фриске появился новый претендент на отцовство


msk.kp.ru

32-летний адвокат Радик Гущин заявил, что именно он – отец сына Жанны Фриске. Более того: он уже заготовил исковое заявление об оспаривании отцовства Дмитрия Шепелева в Хамовнический суд Москвы.

Имя Жанны Фриске даже после ее трагического ухода из жизни никак не оставляют в покое. Еще несколько дней назад казалось, что страсти вокруг маленького сына певицы немного улеглись, и его отец – телеведущий Дмитрий Шепелев и дед – отец Жанны Владимир Борисович пришли хотя бы к относительному согласию и по поводу воспитания ребенка, и по вопросам наследства, как новые обстоятельства подлили масла в огонь страстей.

Накануне сообщалось, что в борьбу за имущество артистки вступил Русфонд. Организация передала нотариусу заявление о своих претензиях на ее наследство. Теперь наследники Фриске должны либо отчитаться о трате средств, которые были собраны на ее лечение во время телемарафона, либо вернуть фонду деньги.

Сегодня же сообщается о 32-летнем адвокате Радике Гущине, который заявил, что именно он – отец сына Жанны Фриске. Более того: он уже заготовил исковое заявление об оспаривании отцовства Дмитрия Шепелева в Хамовнический суд Москвы, сообщает сайт "Комсомольская правда".

Известно, что Гущин женат, у него есть сын. С Жанной же у Гущина, как утверждает его адвокат Геннадий Ращевский, был мимолетный роман. Он утверждает, что Жанна рассказала Гущину о своей беременности, а потом улетела рожать в США.

Адвокат семьи Фриске Александр Карабанов, комментируя изданию появление нового претендента на роль отца Платона, сказал: "Ранее Владимир Борисович (отец Жанны Фриске) заявлял, что сомневается в том, что Дмитрий Шепелев является отцом ребенка. Владимир Борисович неоднократно просил Дмитрия пройти ДНК-экспертизу, которая либо подтвердила бы, либо опровергла данное мнение. Но Дмитрий отказывается от ДНК-экспертизы, что косвенно может подтверждать то, что отцом ребенка, возможно, является другой человек".