Тема:

Нападения в Германии 4 года назад

Полиция Берлина отрицает факт изнасилования беженцами девочки из русскоязычной семьи


Global Look Press

Берлинская полиция отрицает факт похищения с групповым изнасилованием мигрантами 13-летней девочки из семьи выходцев из России.

Берлинская полиция отрицает факт похищения с групповым изнасилованием мигрантами 13-летней девочки из семьи выходцев из России. Никаких деталей расследования пресс-служба ведомства не предоставила, передает РИА Новости со ссылкой на Deutsche Welle.

Тем временем, как сообщает "Россия 24", в Германии русская община выясняет обстоятельства произошедшего. Шокирующая новость появилась на сайте Международного конвента российских немцев, представителям которого девочка рассказала, что ее схватила группа из пяти молодых людей арабского происхождения. Они затащили ребенка в машину, завязали глаза. Над девушкой издевались более суток, а затем бросили ее, полуживую, в одном из берлинских районов.

То, что такие случаи вполне вероятны, косвенно доказывает любительское видео, размещенное в группе в анонимной группе в Facebook (запрещена в РФ), на котором молодой человек арабской внешности признается в том, что он вместе с друзьями надругался над школьницей.