Российские лыжники стали вторыми в командной гонке Кубка мира

Владимир Смирнов/ТАСС

В чешском Нове Место продолжается этап Кубка мира по лыжным гонкам. Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла серебряные медали в эстафете 4х7,5 км

Евгений Белов, Александр Легков, Алексей Червоткин и Сергей Устюгов уступили 6 секунд одержавшей победу команде Норвегии (Шур Рёте, Мартин Йонсруд Сундбю, Матиас Рундгрен и Финн-Хоген Крог), показавшей время 1 час 8 минут 29 секунд, сообщает РИА Новости.

Бронза досталась сборной Италии (+54,3 секунды). Вторая команда России (Сергей Турышев, Михаил Девятьяров, Андрей Мельниченко и Глеб Ретивых, +2.18,3) заняла 13-е место