Итальянку могут посадить на шесть лет за неумение готовить


Global Look Press

47-летний житель итальянской провинции Лацио подал в суд на свою 40-летнюю супругу за то, что та не умеет готовить и плохо убиралась дома последние два года. Мужчина обвиняет благоверную в жестокости по отношению к собственной семье. За это можно сесть на срок до шести лет.

47-летний житель итальянской провинции Лацио подал в суд на свою 40-летнюю супругу за то, что та не умеет готовить и плохо убиралась дома последние два года. Мужчина обвиняет благоверную в жестокости по отношению к собственной семье. За это можно сесть на срок до шести лет, сообщает The Local.

По словам неназванного итальянца, он уже долгое время страдает от безалаберности своей жены. Порой во время ссор женщина выгоняла мужа из спальни, и он должен был жить в соседней комнате, "в тотальной антисанитарии". Также итальянец заявил, что купленные им продукты часто приходится выбрасывать, потому что жена их "портит".

Несмотря на кажущуюся абсурдность этого иска, супруга жителя Лацио может сесть на шесть лет, если суд признает ее виновной.