Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал чемпионата мира

Sportbox.Ru

Сборная России по хоккею с мячом в полуфинале чемпионата мира в Ульяновске и Димитровграде разгромила команду Казахстана. Встреча завершилась со счетом 16:6.

Сборная России по хоккею с мячом в полуфинале чемпионата мира в Ульяновске и Димитровграде разгромила команду Казахстана. Встреча завершилась со счетом 16:6.

После первого тайма российская дружина велат в счете 7:2. Один из голов казахстанцев на счету полузащитника "Байкал-Энергии" Павла Дубовика, который отличился с передачи своего одноклубника Максима Гавриленко на 23-й минуте игры. Этот мяч стал 8-м в карьере Павла на мировых первенствах.

У россиян дубль на счету экс-игрока "Сибсканы" Евгения Иванушкина. Во втором игровом отрезке россяне закрепили успех. Итог — 16:6

За титул подопечные Сергея Мяуса поспорят либо со шведами, либо с финнами.