Хиллари Клинтон загавкала во время встречи с избирателями. Видео

Выступление Хиллари Клинтон в штате Невада прошло неожиданно весело. Кандидат в президенты США от Демократической партии внезапно загавкала. Видеозапись забавного эпизода разлетелась по Сети.

Выступление Хиллари Клинтон в штате Невада прошло неожиданно весело. Кандидат в президенты США от Демократической партии внезапно загавкала. Видеозапись забавного эпизода разлетелась по Сети, сообщает CNN.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как супруга Билла Клинтона начинает лаять, критикуя своих оппонентов из Республиканской партии. Хиллари пошутила, что с помощью гавканья можно уличать оппонентов во лжи.

"Я тут вспомнила одну из своих любимых политических реклам. Ее крутили по радио. Авторы скетча говорили: "Было бы здорово научиться моментально проверять истинность высказываний тех или иных должностных лиц. Мы обучили собаку лаять всякий раз, как она слышит ложь". После этого раздался собачий лай. И что вы думаете? Я сама видела, как следующие несколько месяцев люди ходили по улицам и лаяли друг на друга", — рассказала Хиллари Клинтон.

"И тогда я поняла, что нужно сделать с республиканцами. Нужно взять такую собаку и ходить вместе с ней за ними по пятам. Как только они будут что-то говорить, та будет лаять", — произнесла политик и загавкала.

Президентские выборы в США состоятся 8 ноября.