Экс-глава украинской разведки продемонстрировал телезрителям полосатые трусы


twitter.com

Экс-глава украинской разведки насмешил телезрителей и пользователей Интернета. Генерал армии Николай Маломуж давал одному из телеканалов интервью по скайпу. В конце беседы с журналистом он встал, не отключив камеру. И тут обнаружилось, что генерал выступал перед зрителями в пиджаке, но без штанов.

Бывший глава внешней разведки Украины насмешил своим выступлением телезрителей и пользователей Интернета. Генерал армии Николай Маломуж давал одному из телеканалов интервью по скайпу. В конце беседы с журналистом он встал, не отключив камеру. И тут обнаружилось, что генерал выступал перед зрителями в пиджаке, но без штанов.

Инцидент произошел в эфире канала 112.ua. Запись эфира от 23 февраля тут же распространилась соцсетях, пользователи которых подняли разведчика на смех. В "Твиттере" появились многочисленные шутки по этому поводу.

Сам Маломуж пояснил, что давал интервью не в трусах, а в шортах, в которых он ходит дома, так что ничего позорного в этой ситуации он не видит.

"Не очень корректно, что это все показали. Но то, что я включался по скайпу в передаче и то, что где-то в кадре появились мои шорты, я большой проблемой не считаю. Я воспринимаю это с юмором", – сказал Маломуж журналистам ТСН.