Протаранившая 17 машин автоледи лишилась прав на 8 лет, но вернула мужа

Краснодарский суд вынес решение по делу автоледи, которая протаранила 17 машин, пытаясь припарковаться во дворе дома. Инцидент произошел 23 феевраля: женщина поругалась с мужем, выпила и села за руль. В итоге, ближайшие восемь лет ей придется ездить на общественном транспорте.

Краснодарский суд вынес решение по делу автоледи, которая протаранила 17 машин, пытаясь припарковаться во дворе дома. Инцидент произошел в День защитника Отечества: женщина поругалась с мужем, выпила и села за руль. В итоге, ближайшие восемь лет ей придется ездить на общественном транспорте.

"Решением Первомайского районного суда Краснодара за неоднократное оставление мест ДТП и отказ от прохождения медицинского освидетельствования нарушительница лишена права управления транспортными средствами на срок 8 лет", – сообщили агентству "Интерфакс" в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Кроме того, женщине придется выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Возмущенные владельцы поврежденных автомобилей также потребовали компенсации. Стоит отметить, что в правоохранительные органы обратились девять автовладельцев.

О похождениях жительницы Краснодара стало известно после того, как в Сети распространилось видео, на котором были запечатлены ее попытки припарковаться. Увидев этот ролик, муж автоледи решил вернуться к ней. "Говорит, что любит меня и никогда не бросит", – призналась женщина уже после воссоединения с законным супругом.