Грабители за три минуты вынесли из оружейного магазина целый арсенал. Видео


EPA


EPA

Бандитам из американского штата Техас потребовалось всего три минуты, чтобы ограбить оружейный магазин в Хьюстоне и вынести из него целый арсенал. Инцидент произошел утром 1 марта. Происходящее запечатлели видеокамеры, установленные в магазине.

Бандитам из американского штата Техас потребовалось всего три минуты, чтобы ограбить оружейный магазин в Хьюстоне и вынести из него целый арсенал. Инцидент произошел утром 1 марта.

Группа из 10 человек прибыла к магазину около 4:30 утра. К решетке на двери магазина грабители прикрепили цепь, другой конец которой был прикреплен к внедорожнику. Когда машина двинулась с места, дверь с решеткой сорвало с петель. Мужчины в масках быстро проникли в помещение, вынесли оттуда 50 единиц оружия и скрылись. Все это сняли установленные в магазине камеры. На приведенных ниже кадрах, размещенных на YouTube-канале Houston Crime Stoppers, можно увидеть, как преступники крушат молотками витрины.

Грабители скрылись с места преступления до прибытия полиции. Сейчас власти ведут розыск бандитов: они готовы заплатить 5 тысяч долларов тому, кто может сообщить какую-либо информацию о преступниках.