"На 50 оттенков темнее": БДСМ от Ким Бейсингер

В Канаде начались съемки фильма "На пятьдесят оттенков темнее". Новая картина станет сиквелом эротического фильма "Пятьдесят оттенков серого". В Сеть просочились первые кадры со съемок.

В Канаде начались съемки фильма "На пятьдесят оттенков темнее". Новая картина станет сиквелом эротического фильма "Пятьдесят оттенков серого". В Сеть уже просочились первые кадры со съемок. На них запечатлена сцена поцелуя Кристиана и Анастейши.

Главные роли в фильме вновь исполнят Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, сообщает "Российская газета". По словам актрисы, фильм будет более откровенным, чем первый. "Я заставлю Джейми раздеться. Все хотят увидеть его полностью обнаженным", — сказала она в интервью.

Детали сюжета пока не раскрываются. Однако, согласно синопсису, Кристиан Грей в новом фильме будет бороться там "со своими внутренними демонами", а Анастейша – "противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее".

Одну из ролей в фильме исполнит 62-летняя Ким Бейсингер. Она сыграет Елену Линкольн – делового партнера и бывшую любовницу главного героя. Именно она приучила Грея к отношениям в стиле БДСМ. По данным портала FilmPro, сначала на эту роль планировалось пригласить Шарлиз Терон. Однако потом продюсеры решили, что нужна более возрастная актриса.

Фильм выйдет на экраны уже в феврале следующего года. А выход триквела под названием "Пятьдесят оттенков свободы" запланирован на февраль 2018 года. Создатели фильма рассчитывают, что они понравятся критикам больше, чем "Пятьдесят оттенков серого". Ведь в этом году "Оттенки" стали безусловным "лидером" по числу "наград" на премии "Золотая малина". Фильму достались призы за "Худший фильм" и "Худший сценарий". А исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан были признаны худшими актрисой и актером, а также худшим дуэтом.