Тема:

Пожар в здании Минобороны 8 лет назад

Пожар в здании Минобороны локализован: пострадавших нет


Стоян Васев/ТАСС

Прибывшими на место пожарными расчетами задымление было локализовано. Сейчас осуществляется проливка соседних помещений корпуса. По предварительной информации, причиной задымления могло стать короткое замыкание в кабельной сети.

Из здания Минобороны в центре Москвы, где произошел пожар, эвакуировано семь человек, еще 40 спаслись самостоятельно. Об этом сообщили в экстренных службах города, отметив, что очаг возгорания находился на третьем этаже, никто из находящихся в здании не пострадал. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

По сообщению очевидцев, из дома идет густой черный дым. В тушении приняли участие 40 пожарных расчетов и 120 человек. Возгоранию присвоили третий уровень сложности из пяти. Движение транспорта по улице Знаменка полностью прекращено.

Как сообщает телеканал "Россия 24", прибывшими на место пожарными расчетами задымление было локализовано. Сейчас осуществляется проливка соседних помещений корпуса. По предварительной информации, причиной задымления могло стать короткое замыкание в кабельной сети.