Тема:

Землетрясение в Эквадоре 7 лет назад

Путин выразил свои соболезнования президенту и народу Эквадора


EPA


EPA


Global Look Press


EPA


Global Look Press


Global Look Press


Global Look Press

В связи с многочисленными жертвами и масштабными разрушениями, вызванными сильным землетрясением, президент России Владимир Путин направил телеграмму со словами поддержки и соболезнований президенту Эквадора Рафаэлю Корреа.

В связи с многочисленными жертвами и масштабными разрушениями, вызванными сильным землетрясением, президент России Владимир Путин направил телеграмму со словами поддержки и соболезнований президенту Эквадора Рафаэлю Корреа, передает ТАСС.

В телеграмме подчеркивается, что в России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате стихийного бедствия и надеются на скорейшую нормализацию ситуации и выздоровление всех пострадавших.

Ранее сообщалось, что в субботу вечером у побережья Эквадора произошло самое мощное с 1979 года землетрясения. Магнитуда толчков достигла 7,8. Как предполагают сейсмологи, очаг находился на глубине в 20 километров на северо-западе страны. Жертвами стихии стали 77 человек, более полутысячи доставлены с травмами в госпитали. Разрушено большое количество зданий, дорог, мостов, линий электропередач.