Московские кандидаты в "Единую Россию" обсудили на дебатах медуслуги, ЖКХ и городскую среду

Проблемы в сфере ЖКХ, качество медицинских услуг и комфортная городская среда – эти темы стали главными на очередных теледебатах, организованных "Единой Россией". В минувшие выходные около ста человек обнародовали свои предвыборные программы и обсудили актуальные для города проблемы.

Проблемы в сфере ЖКХ, качество медицинских услуг и комфортная городская среда — эти темы стали главными на очередных теледебатах, организованных "Единой Россией". В минувшие выходные около ста человек обнародовали свои предвыборные программы и обсудили актуальные для города проблемы. Участие в дебатах обязательно для всех, кто хочет баллотироваться в Госдуму от единороссов. Цель предварительных выборов – показать, кто из кандидатов пользуется большим доверием у избирателей.

"Нужна принципиально другая позиция граждан по отношению к собственному здоровью, отстаиванию своих требований, которые можно нужно защищать, и по отношению к ответственности за будущее поколение, за наших детей", — отметил участник предвыборного голосования "Единой России" Геннадий Онищенко.

"Тема дебатов была особенно социально чувствительной — это качество жизни, это жилищно-коммунальные услуги, это комфортная городская среда. Ведь в силу того, что во взаимоотношениях с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями собственник всегда выступает стороной более слабой, растет необходимость роли государственного контроля", — убеждена участница предварительного голосования Валентина Бондаренко.

Праймериз единоросов назначены на 22 мая. Основные выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября, напоминают "Вести-Москва".