Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Принц Уильям и принц Гарри тайно снялись в новых «Звёздных войнах»

Существуют подозрения, что в новом эпизоде зрители могут увидеть камео наследных принцев Великобритании

Несколько дней назад принц Уильям и принц Гарри побывали на съёмочной площадке восьмого эпизода киносаги «Звёздные войны». Они прогулялись по студии Pinewood в английском графстве Бакингемшир вместе с исполнительницей одной из главных ролей Дэйзи Ридли, попробовали свои силы в поединке на световых мечах и познакомились с исполнителями главных ролей.

Принц Уильям и принц Гарри тайно снялись в новых «Звёздных войнах»

Принц Уильям и принц Гарри тайно снялись в новых «Звёздных войнах»

© Photo by Adrian Dennis-WPA Pool/Getty Images

Во время своего визита принц Уильям и принц Гарри пообщались с Джоном Бойега и Марком Хэмиллом, а также погладили Чубакку и даже удостоились от вуки шерстяных объятий. Цель приезда братьев на студию заключалась, по официальным данным, в том, чтобы отметить вклад британских актёров в развитие киноэпопеи. Тем не менее ходят слухи, что истинная причина – в актёрских амбициях монарших особ. Вполне возможно, что они исполнили роли-камео – штурмовиков (до них роль солдата имперской армии уже исполнил Дэниэл Крэйг).


Восьмой эпизод саги выйдет в прокат 14 декабря 2017 года. Почти все исполнители главных ролей из предыдущего эпизода вернутся: Дейзи Ридли, Джон Бойега, Адам Драйвер, Донал Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер и Оскар Айзек снова появятся на экране. Также известно, что к актёрскому составу присоединятся Бенисио дель Торо, Келли Мари Трэн и Лаура Дёрн. Режиссёрское кресло занял Райан Джонсон.


Звёздные войны: Последние джедаи
Марк Хэмилл, Принц Уильям Виндзор, Принц Гарри Виндзор, Джон Бойега, Дэйзи Ридли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100