Тема:

День Победы 2016 6 лет назад

Из-за репетиции Парада Победы и праздничных мероприятий в центре Москвы перекроют движение


фото: Global Look Press

На время репетиции Парада Победы в центре Москвы ограничат движение, в связи с чем дорожные власти попросили автомобилистов пользоваться общественным транспортом.

На время репетиции Парада Победы в центре Москвы ограничат движение, в связи с чем дорожные власти попросили автомобилистов пользоваться общественным транспортом.

"Просим водителей, по возможности, отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения", — цитирует ТАСС пресс-службу Центра организации дорожного движения.

Ограничения движения будут действовать с 16:00 до окончания репетиции.

6 мая столичные власти перекроют движение на участке улицы Западная, от дома 9 до улицы Главная, и на участке улицы Главная, от улицы Западная до вл.14 с 11:30 до 12:00 в связи с проведением шествия "Бессмертный полк". В этот день в районе Зюзино пройдет шествие и митинг ветеранов, из-за чего также будут введены дорожные ограничения.

С 10:30 до 12:30 нельзя будет проехать на участке Перекопской улицы от Севастопольского проезда до дома 97 Перекопской улицы. Власти закроют проезд между улицами Каховка и Болотниковская, а 9 мая в первой половине дня будет запрещен проезд по Солнцевскому проспекту.

В пятницу с 09:00 будет закрыт проезд по улице Богданова на участке от дома 950 до дома 919. До 14:30 будет перекрыт проезд от дома 919 до храма Сергия Радонежского, а также Солнцевский проспект от дома 925/2 до дома 950 улицы Богданова.

В связи с проведением фестиваля "Сорок Сороков" на Елисеевском переулке в центре Москвы будет ограничено движение с 6 по 8 мая.