Тема:

Помогите детям. Русфонд 3 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Вику Сидоркину

16 мая на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Вики Сидоркиной из Самарской области. Вике 8 лет, у нее тяжелое заболевание глаз, которое может привести к полной потере зрения. 353 читателя vesti.ru собрали 249 377 рублей.

16 мая на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Вики Сидоркиной из Самарской области.

Вике 8 лет, у нее тяжелое заболевание глаз, которое может привести к полной потере зрения. Девочка не получала необходимого лечения и постепенно слепла. Этот процесс удалось остановить – помогли курсы эффективной терапии в московской клинике. Главное — продолжить лечение. Сейчас надо сделать операцию на глазах.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (249 111 рублей) собрана! Госпитализация в июле 2016 года. 353 читателя Вестей.Ru собрали 249 377 рублей. Ирина, мама Вики, благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья!

Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и Интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам" в Самарской области.