Спящий турист вышел из отеля голым и попытался поймать такси

Удивительный случай произошел в британском Манчестере. Полиция обнаружила спящего обнаженного человека посреди улицы. Постоялец одного из местных отелей пытался поймать такси, не приходя в сознание. Оказалось, неназванный мужчина был склонен к сомнамбулизму.

Удивительный случай произошел в британском Манчестере. Полиция обнаружила спящего обнаженного человека посреди улицы. Постоялец одного из местных отелей пытался поймать такси, не приходя в сознание. Оказалось, неназванный мужчина был склонен к сомнамбулизму, сообщает Manchester Evening News.

Спящий мужчина пытался остановить такси, однако водитель вместо того, чтобы притормозить, предпочел вызвать полицию. Прибывшие в пятом часу утра стражи порядка поняли, что перед ними не хулиган, а человек, страдающий лунатизмом.

Выяснилось, что мужчина лег спать без одежды, и в таком виде вышел на улицу. Стражи порядка разбудили постояльца отеля, надели на него свои куртки и отвели обратно в гостиницу. Очнувшись, мужчина поблагодарил представителей власти. По словам полицейских, найденный ими посреди улицы мужчина отнесся к ситуации, в которой он оказался, с юмором.

Для стражей порядка этот инцидент, видимо, тоже оказался особенным, поэтому они написали о нем у себя в "Твиттере".