Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

VIP-гонки: сын замглавы "Лукойла" проведет 15 суток в СИЗО на Мнёвниках

Появилась информация о том, где будет отбывать наказание сын топ-менеджера "Лукойла" Руслан Шамсуаров. 15 суток административного ареста молодой человек проведет в СИЗО на улице Мневники, дом 6.

Появилась информация о том, где будет отбывать наказание сын топ-менеджера "Лукойла" Руслан Шамсуаров, пишет сайт НТВ.Ru. 15 суток административного ареста молодой человек проведет в СИЗО на улице Мневники, дом 6.

Ранее Шамсуаров-младший был арестован за гонки с полицией на "Гелендвагене" и признан виновным в неподчинении законным требованиям полиции. Арестованы еще три участника громкого скандала. Водитель Шамсуарова, который был за рулем машины во время погони, кроме ареста обязан отработать 200 часов исправительных работ.

"Золотая молодежь" решила развлечься, провоцируя работников ГИБДД. Когда началась погоня, ребята на "Гелендвагене" попытались скрыться, пересекая двойные сплошные и выезжая на тротуары в самом центре российской столицы. Все происходящее молодые люди весело транслировали в Periscope, приговаривая "нам за это ничего не будет".