Тема:

Помогите детям. Русфонд 4 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Арину Василенко

30 мая на Вести.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Арины Василенко из Альметьевска. Арине 8 лет, у нее неизлечимое заболевание сердца – гипертрофическая кардиомиопатия.

30 мая на Вести.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Арины Василенко из Альметьевска.

Арине 8 лет, у нее неизлечимое заболевание сердца – гипертрофическая кардиомиопатия. Стенки сердца увеличены в три раза, и даже во сне оно работает на пределе возможностей. Девочку может спасти только пересадка сердца, которую сейчас проводить нельзя. Чтобы дождаться операции, то есть до 15–16 лет, Арине требуется срочное обследование и лечение в госпитале дель Коре (Масса, Италия), потому что у нас в стране такого лечения пока нет.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (711 825 руб.) собрана. Всего собрано 937 852 руб., помогли 539 читателей. Людмила, мама Арины, благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья!

Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".