Дети Валерии рассказали о пытках в семье


фото: Russian Look

Дети известной певицы Валерии, которые долгие годы вместе с матерью терпели издевательства ее экс-супруга Александра Шульгина, рассказали о невыносимой жизни с родным отцом. По их признанию, иногда Шульгин превращался в монстра.

Дети известной певицы Валерии, которые долгие годы вместе с матерью терпели издевательства ее экс-супруга Александра Шульгина, рассказали о невыносимой жизни с родным отцом. Они рассказали, что иногда Шульгин превращался в монстра.

Повзрослевшие дети, Анна и Артемий, не простили отцу жестокие издевательства. По признанию старшей дочери певицы — Анны — отец мог выставить их с братом за дверь, наставить на них огнестрельное оружие, а также травить собаками.

Анна рассказывает, как отец будил ее в четыре утра и заставлял съедать банку мороженого. После этого ребенок несколько недель страдал от аллергии, а Валерия не знала, что делать.

И Анна, и средний сын Валерии — Артемий — вспоминают, как Шульгин поднимал руку на их мать, в том числе, когда она была беременна. Отец не только бил их, но и создавал для семьи невыносимую атмосферу постоянного страха. Из всего детства дети Валерии не смогли вспомнить ни одного счастливого момента, связанного с отцом.

Сейчас Валерия счастлива замужем за продюсером Иосифом Пригожиным, пишет сайт НТВ.Ru.