Тема:

Помогите детям. Русфонд 4 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Егора Гарнова

6 июня на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Егора Гарнова из Нижегородской области. Егору 3 года. У него сложный врожденный порок сердца. Рады сообщить: вся необходимая сумма (597 378 рублей) собрана. Наталья, мама Егора, благодарит всех за помощь.

6 июня на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Егора Гарнова из Нижегородской области. Егору 3 года. У него сложный врожденный порок сердца. Кровь не насыщается кислородом, от малейшей физической нагрузки Егор синеет и задыхается. Он перенес уже три операции, предстоит четвертая. В клинике закончились квоты, на этот раз лечение будет платным. Откладывать операцию нельзя – промедление могло стоить мальчику жизни. А денег на операцию у родителей Егора нет.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (597 378 рублей) собрана. 472 читателя Вестей.Ru собрали 433 934 рублей. Телезрители ГТРК "Нижний Новгород" собрали 118 611 рублей. 97 891 рублей собрали читатели Русфонда. Всего собрано 650 436 рублей. Госпитализация Егора Гарнова в июне 2016 года. Наталья, мама Егора, благодарит всех за помощь.

Примите и нашу признательность, дорогие друзья!

Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам" в Нижегородской области.