Тема:

Умер Мохаммед Али 7 лет назад

Похороны Али: Шварценеггер и Клинтон почтили память боксера селфи


фото: instagram.com

После похорон на расположенной неподалеку спортивной арене состоялась мемориальная служба, на которой присутствовали около 15 тысяч человек. Среди приглашенных были Билл Клинтон и Арнольд Шварценеггер. Они сделали селфи, которое актер опубликовал в Twitter.

В американском городе Луисвилл прошли похороны Мохаммеда Али. Траурные мероприятия начались 10 июня, когда гроб с телом спортсмена провезли на автомобиле по улицам его родного города. Около 100 тысяч человек вышли проститься с легендарным боксером. Они скандировали его имя и осыпали машину цветами.

Церемония погребения состоялась на кладбище Кейв-хилл, на ней присутствовали члены семьи и самые близкие друзья Али, передает радио "Вести ФМ".

После похорон на расположенной неподалеку спортивной арене состоялась мемориальная служба, на которой присутствовали около 15 тысяч человек. Ранее на нее были розданы бесплатные билеты. Среди приглашенных были Билл Клинтон и Арнольд Шварценеггер. Они сделали селфи, которое актер опубликовал в Twitter. Интернет-пользователи посчитали их фото неуместным, сообщает Russia Today.