Тема:

Евро-2016 7 лет назад

Кремль ответил на петицию о разгоне сборной по футболу


EPA

Автор петиции с требованием расформировать сборную РФ по футболу на Change.org получил ответ из администрации президента. Артем Хасанов отсканировал ответ и опубликовал его на сайте.

Автор петиции с требованием расформировать сборную РФ по футболу на Change.org получил ответ из администрации президента. Артем Хасанов отсканировал ответ и опубликовал его на сайте. Согласно документу, обращение уже направлено в Министерство спорта для рассмотрения.

Несмотря на это, автор футбольной петиции призвал всех переживающих "не отпускать ситуацию" до изменения ситуации. Всего петицию о роспуске российской сборной подписали 925 тысяч человек, передает РИА Новости.

В 2016 году сборная РФ по футболу запомнилась провальным выступлением на ЧЕ-2016 и скандальной вечеринкой футболистов Кокорина и Мамаева.

Между тем, футбольный клуб "Краснодар" планирует расстаться с 27-летним полузащитником Павлом Мамаевым. Причиной этого, как сообщает "Спорт-экспресс", стал внутренний конфликт. Известно, что гендиректор клуба Владимир Хашиг потребовал от спортсмена публичных извинений после вечеринки в Монте-Карло. Однако футболист ответил ему, не стесняясь в выражениях.