Застрявший в стуле норвежец пожаловался на IKEA


фото EPA

Норвежец Клаус Йорстад из города Алта рассказал в "Фейсбуке" (запрещена в РФ) о неприятном инциденте, связанном со стулом Marius из IKEA. Мужчина пошел мыться и застрял гениталиями в отверстиях, просверленных в сидении табурета. К счастью, Йорстад смог самостоятельно освободиться.

Норвежец Клаус Йорстад из города Алта рассказал в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) о неприятном инциденте, связанном со стулом Marius из IKEA. Мужчина пошел мыться и застрял гениталиями в отверстиях, просверленных в сидении табурета. К счастью, Йорстад смог самостоятельно освободиться.

По словам Йорстада, он взял с собой стул в ванную, потому что повредил колено. Когда мужчина опустился на табурет, его гениталии провалились в отверстия, которыми был щедро "украшен" Marius. От горячей воды интимные части тела норвежца несколько увеличились, из-за этого он не смог вытащить их обратно.

"Мой шкипер и два матроса оказались в ловушке", — пошутил норвежец.

Впрочем, вскоре выход был найден. Вспомнив уроки физики, мужчина принял холодный душ, в результате чего через некоторое время смог покинуть ванную комнату.

"Теперь я хочу еще один такой стул, только другого цвета", — иронизирует Йорстад.

Публикация норвежца набрала около 27 тысяч лайков и более 12 тысяч репостов.

Представители IKEA, прокомментировавшие пост мужчины, посоветовали ему получше подготовиться к следующей "морской прогулке".