"Интерактивный Мульт" готовит к запуску уникальный проект

В конце сентября "Интерактивный Мульт" представит новый уникальный проект, созданный на основе одноименного мультсериала "Волшебный фонарь" телеканала "МУЛЬТ".

В конце сентября "Интерактивный Мульт" представит новый уникальный проект, созданный на основе одноименного мультсериала "Волшебный фонарь" телеканала "МУЛЬТ".

Особенность "Волшебного фонаря" заключается в том, что он состоит из увлекательных интерактивных историй, в которых вы и ваш ребенок можете принимать непосредственное участие. Еще никогда просмотр мультфильмов не был настолько живым! Ваш малыш почувствует себя героем волшебной истории, свободно взаимодействуя со сказочными персонажами в каждом отдельном фрагменте.

"Волшебный фонарь" уже успели оценить сотни детей и их родителей на фестивале "Мультимир". Тогда "Интерактивный Мульт" создал для маленьких исследователей целую "Игровую лабораторию", где они смогли поиграть и озвучить свои впечатления от игры.

Компания "Интерактивный Мульт", известный детскими развивающими играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки", "Ми-ми-мишки", "Слова" и мобильным приложением "Мульт", входит в пятерку крупнейших издателей детских приложений в России и СНГ.

Идея проекта — создание интерактивного дополнения к любимым мультсериалам на телеканале "МУЛЬТ", в котором можно взаимодействовать в игровой форме со всеми полюбившимися героями. В нем ребенок переносится в интерактивное продолжение истории. Играя выбранным персонажем, он может создавать сюжет по своему вкусу. Благодаря максимальной простоте в управлении и полной интерактивности, игра становится маленьким виртуальным миром, где дети реализуют свою тягу к исследованиям и приключениям. Так же в них много мини-игр, которые помогут ребенку проверить свои навыки и научиться новым в легкой развлекательной форме.

За подробностями следите в новостях на сайте проекта.