Тема:

Ограбление Ким Кардашьян 6 лет назад

Кардашьян будет судиться с газетой из-за обвинений в фальсификации ограбления


фото EPA

Ким Кардашьян подала в суд на портал mediatakeout.com за клевету. Ранее этот сайт опубликовал статью, в которой звезду обвиняли в том, что она солгала об ограблении, чтобы получить деньги от страховой компании.

Ким Кардашьян подала в суд на портал mediatakeout.com за клевету. Ранее этот сайт опубликовал статью, в которой звезду обвиняли в том, что она солгала об ограблении, чтобы получить деньги от страховой компании, пишет The Hollywood Reporter.

Сайт утверждал, что она сфабриковала ограбление, солгала о вооруженном нападении и ложью пытается заставить страховую компанию возместить ей ущерб от украденных драгоценностей.

Адвокат теледивы утверждает, что авторы опубликованной статьи не приводили никаких доказательств в пользу своих заявлений и оклеветали ограбленную Кардашьян.

Ранее модель и звезда реалити-шоу заявила полиции, что грабители, укравшие у нее драгоценности на сумму 11 миллионов долларов, были непрофессионалами, пишет TMZ. Они держались неуверенно и не могли решить, что им делать. Покидая место преступления, они умудрились потерять дорогое ожерелье и крестик, которые затем нашли на улице.