Родившийся с четырьмя ногами мужчина решает, как избавиться от лишней пары


metro.co.uk

22-летнему жителю Индии Аруну Кумару, который родился с четырьмя ногами, удалось найти врачей, согласившихся его прооперировать. Молодой человек с трудом передвигается и с рождения страдает от сильных болей. Он не использует лишние ноги, но чувствует их, как и другие части тела.

22-летнему жителю Индии Аруну Кумару, который родился с четырьмя ногами, удалось найти врачей, согласившихся его прооперировать. Молодой человек с трудом передвигается и с рождения страдает от сильных болей. Он не использует лишние ноги, но чувствует их, как и другие части тела, сообщает Metro.

Лишние ноги растут у Аруна Кумара из спины. В первые пять лет жизни родители возили его по врачам по многим больницам, однако все медики боялись делать столь сложную операцию маленькому ребенку. В результате семья мальчика была вынуждена вернуться в родную деревню в штате Уттар-Прадеш ни с чем.

С возрастом лишние ноги начали причинять Кумару все больше неудобств. Из-за тяжести лишних конечностей он начал горбиться и ходить в полусогнутом состоянии. Мучения молодого человека продолжались до тех пор, пока он не решил попросить помощи у пользователей соцсетей.

На объявление Кумара откликнулся опытный врач из Дели Хемант Шарм. Он обнаружил в организме пациента зачатки второго таза, после чего отправил индийца на процедуры МРТ, рентген и другие, чтобы установить, как влияют на тело юноши лишние ноги.

"Важно понять, как происходит кровоснабжение неактивных конечностей. Кроме того, мы должны выяснить, есть ли у Кумара лишние почки. После этого можно будет говорить об операции", — заявил врач.

Однако пока неизвестно, когда 22-летний индиец сможет избавиться от двух лишних ног.