Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Гонщица Багдасарян раскаялась и пообещала впредь соблюдать ПДД

Сегодня суд добавил любительнице быстрой езды Маре Багдасарян еще 40 часов обязательных работ — за то, что не оплатила штрафы. Теперь в общей сложности она должна отработать 155 часов, а кроме того, отсидеть 10 суток. Впрочем, и это наказание может оказаться не окончательным.

Сегодня суд добавил любительнице быстрой езды Маре Багдасарян еще 40 часов обязательных работ — за то, что не оплатила штрафы. Теперь в общей сложности она должна отработать 155 часов, а кроме того, отсидеть 10 суток, сообщает "Россия 24".

Впрочем, и это наказание может оказаться не окончательным. Основную часть материалов суду еще только предстоит рассмотреть.

Мара Багдасарян получила скандальную известность после участия в гонках на "Гелендвагене" вместе с сыном вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова. При этом она обвинила полицейских в том, что те вымогали деньги у задержанных. Как выяснилось, Багдасарян презирала правила дорожного движения и автоинспекцию.

В суд был доставлен 51 материал о ее нарушениях, в том числе о 16 неоплаченных штрафах. Задержали девушку после парковки на тротуаре. Теперь Багдасарян уверяет, что раскаивается и впредь будет соблюдать правила.