Тема:

Джулиан Ассанж и WikiLeaks 23 часа назад

Памела Андерсон навестила Ассанжа в посольстве Эквадора


Danny Martindale/GC Images

49-летняя голливудская актриса Памела Андерсон навестила основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора. Американка принесла бывшему хакеру поднос с едой. По словам знаменитой веганши, она собирается угостить Ассанжа мясной пищей, потому что вегетарианские блюда тот не любит.

49-летняя голливудская актриса Памела Андерсон навестила основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора. Американка принесла бывшему хакеру поднос с едой. По словам знаменитой веганши, она собирается угостить Ассанжа мясной пищей, потому что вегетарианские блюда тот не любит, сообщает People.

Во время визита в лондонское посольство Эквадора Памела Андерсон была одета в трикотажное платье и верблюжье пальто. Представитель актрисы рассказал журналистом, что модель поддерживает Ассанжа и опасается за его здоровье.

"Памела считает, что на Джулиана повесили несколько несправедливых обвинений. Ей нравится его подбадривать. Памела навещает Ассанжа так часто, как может", — заявил представитель звезды.

Ранее Памела Андерсон навестила основателя WikiLeaks в октябре. Впервые актриса познакомилась с Джулианом Ассанжем в 2014 году.